Вы всегда сохраняете хорошие отношения с человеком, которым больше не увидетесь? Или наоборот, ставите жирную точку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Главное не поставить жирную точку на его репутации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какие отношения были ДО, если плохие, не только точку поставлю...отмечу это дело))
Просветленный (595230)
Миром стараемся все решать!город -деревня.встретить человека всегда можно на дороге.
Верховный Наставник (107816)
Если были добрые отношения, стараюсь, чтобы остались хорошие воспоминания, а если не знала, как от человека избавиться, то только точка, жирнющая!