А вы жили среди простых и сердечных людей, где двери никогда не закрывали на замок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15451)
было время. временааа.. понимаешь.
а сейчас - времечко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146959)
Да , в армии .....
Просветленный (586797)
Ой, где был я вчера
Не найти днем с огнем
Только помню, что стены с обоями
Люська была и подруга при ей
Целовался на кухне с обоими... (С)
в деревне у бабушки если куда уходили, дверь палочкой подпирали - значит нет никого.
Верховный Наставник (140568)
Да, в Швейцарии до нашествия пришельцев из Восточной Европы
Наставник (73567)
Было дело. В деревне, в Брянской области, дом на околице стоял. Даже когда в лес уходили за грибами-ягодами, то двери закрывались просто на щеколду и никогда не было случая, чтобы кто-то залез в дом.
Наставник (39278)
Я сейчас среди таких живу,ну замки стоят уже по техническому плану строительства,страховщики обязывают,но в сад двери по пол года открыты,а вот в Питере двери с тремя замками и железные,ещё домофон,охрана и железный забор с калиткой на замке и шлагбаум,сплошной стеной,если что пожар всем капец.
Верховный Наставник (115920)
У нас так весь подъезд жил. Без стука заходили к друг другу. Дверь только на ночь закрывали.
Хранитель Истины (493540)
в прошлом году была на родине, на Колыме. В поселке, где я родилась, один из колымчан дверь на запирает. Да и раньше многие тоже на закрывали. Если что-то нужно, а хозяев нет, заходишь, берешь нужный предмет и оставляешь записку