У вас в подъезде практически одни старики живут. Замок кодовый на двери, а все углы и лестница за@@аны... Как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121157)
у нас соседка немка на ночь все двери закрывает ,,,через келлер не зайти бездомых боиться !!!

да !!! бычки по углам и коты ссут ты откуда всё знаешь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я безобразничаю)))))
у нас в подъезде стариков практически нет, лестницу каждый день моют и соседи по углам особо не гадят, доносят до дома добро своё))))