первый закрывают двери.а второй накидывает замок.разве второй виноват.что двери первый закрыл?

не спешите первыми закрывать двери.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36935)
Ничего страшного, всегда можно договориться, главное, чтоб третий ключ не утащил!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
... мне понравилось...
я замок не набрасываю.
Но шашкой могу махать налево и направо... потом жалеть об этом, но поздно.

Спокойной ночи)
Оставляя дверь чуть-чуть приоткрытой, всегда будь готов к тому, что может случиться и худшее.
Мудрец (23363)
Виноваты всегда оба )