раньше когда-то двери не закрывали на замок, потом на три замка стали закрывать. сейчас можно не

закрывать двери на замок, но вай-фай запаролить обязательно??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2568)
вай-фая мало. Нужно ещё хороший антивирусник и антихакер на компе. Чтобы электронные деньги со счета не спёрли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Замки всегда существовали непойми от кого. Кому надо зайти, замки - не помеха.
Наставник (59859)
Никакие запоры, антивирусники и закрывашки не спасут
от современных супер - воров и супер- хакеров..
Таково мое мнение...