Как думаете, закрывать ли дверь дома на замок, если

все рамы первого этажа выставлены, покрашены и стоят во дворе?
Хочу уйти ненадолго...
Дополнен 5 лет назад
Представьте, написала этот вопрос про окна, на экране пошла реклама про пластиковые...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
конечно закрывать. Вору всё равно он и с замком влезет. А для остальных психологический барьер раз замок висит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Оставьте на двери записку: "Ушла за драгоценностями, скоро вернусь".
Наставник (35610)
Да! В окно залезть труднее.