какой у Вашей двери замок? на что Вы надеетесь закрывая входную дверь в хату?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кагбе большого смысла от хорошего замка нету, профи войдут у вас "на плечах"...заодно все покажете отключите сигнализацию и поможете паковать и грузить...есть смысл в крепкой двери нарики и гопня часто бьют на прозвон несколько дверей подряд, ну а налетчикам * хоть у вас и пять пистолетов и десять карабинов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172769)
На то, что у меня нечего воровать.
Гроссмейстер (6721)
овчарка в доме...
а я вобще не закрываю,записка никого нет дома.
Магистр (1307)
У меня просто, крючечик ну как в деревенском талчке..))
как на что...на наблюдательность соседских бабушек!))
Мудрец (10760)
Я в замки не сильно верю, вторая дверь вообще стеклянная.

Есть очень хорошая весчь, вневедомственная охрана называется. Укладываются в 2 минуты, проверено))
Советник (3599)
Ключик я кладу под коврик ( слева .) Деньги фсегда держу
За Божницею .!!!! А золотишко .???? Как и фсе .)))) в Сундуке .!
Хранитель Истины (371222)
на видеокамеру однако