Вот пишут, Лесин помер... И такой шухер поднялся, как если бы помер в Америке Малюта Скуратов? Пишут, что покойный был нехороший человек, и, почему, собственно, о мертвых плохо говорить нельзя? Как же это?

То ли он был Малюта Скуратов, то ли пастор Шланг, и омериканское гестапо поставило автомобиль на попа? То ли просто помер, от сердца, утомленный развратом и напитками? То ли он был шпиен? Странно это все? А вы что думаете? Не говорите тока, что не знаете, кто таков Михаил Юрьевич...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне можно говорить! Козлом он был, пропагандистом, главным Геббельсом на службе у Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
говорю как есть - не знаю о ком Вы пишете
сейчас в яндекс забью и гляну,но судя по вопросу какой-то му дак из тех,которые там где-то наверху
понятно,главный пропагандист
ну,умер и умер,чё обсуждать?
Тут очень уместна фраза "Собаке собачья и смерть".... Жил. как собака и умер среди пи до ра сов... И почему, собственно о мёртвых нельзя? Он был государственный человек, о таких нужно!
Я стараюсь не говорить, поскольку мёртвые за себя постоять не могут. Благородные люди лежачего не бьют, вот потому. Тайны его личной жизни меня вообще мало интересуют. А оценки его деятельности я давать не буду, потому что мало знаю.