Если в Крыму так плохо, как об этом пишут укропСМИ - почему же там такие высокие цены на жилье?) +

Жилье в Севастополе и Республике Крым оказалось самым дорогим среди всех регионов Южного федерального округа России (ЮФО). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Крымстата Ольгу Балдину.

«Средняя стоимость одного квадратного метра жилья на первичном рынке самая высокая среди регионов ЮФО. На вторичном рынке та же тенденция, цена в Севастополе и Республике Крым (...) даже выше, чем в среднем по России», — сказала Балдина.

По данным Крымстата, на конец 2018 года средняя стоимость квадратного метра жилья на первичном рынке Севастополя составила 65,8 тысячи рублей, Крыма — 55,7 тысячи рублей. На вторичном рынке показатели зафиксированы на уровне 66,6 и 57,2 тысячи рублей соответственно.

В конце 2018 года Банк России опубликовал данные о росте ипотечных рынков в регионах страны. По данным ЦБ, объемы ипотечной задолженности на полуострове выросли за год более чем в 2,5 раза, тогда как в среднем по стране прирост составил 26 процентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Так все и было.
Плакали всем Майданом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349792)
ну скакунцы так пишут, потому что проецируют собственное состояние дел на других
они видят, что Руина находится в полной .опе, но признать этого просто не могут... потому что тем самым они признают, что их нае.али (как не так давно высказался тамошний Гордон). а кому нравится в таком признаваться?
поэтому остается что? правильно - рассказывать байки, что сбежавшие из этого дурдома живут еще хуже, вот и сочиняют про пустые крымские пляжи и магазины, нарисованный в фотошопе мост, который к тому же еще и вот-вот развалится, про "клятую Рашку", которую вот сейчас, буквально через пять минут, победит могущественный Запад, а хохлы тем временем будут панувать и т.д.