Гадалки,экстрасенсы и др. вопрос к вам.Боюсь такую ересь не потянет ни один сонник===>>>

К чему снятся бывшие одноклассники?
К чему снится что кто то ослеп?
К чему снятся украденные ёлки?
Иду я,значит по торговому цетру.А навстречу мне Машка(одноклассница бывшая) в темных очках и с палочкой,остановились поговорить,мол что с тобой Машка случилось...Но не успела выяснить,тут из-за угла выбегает Ирка(другая одноклассница),хватает ёлку наряженную,что в центре зала стоит,и главное нам говорит:"не успела к НГ купить ёлку,а уже не продают нигде,так хоть стырю" и убегает.Ну там переполох,паника,все бегут за Иркой.А Машка говорит пойдем ко мне в гости,чайку попьём.Живёт она рядом с этим ТЦ.Ну пришли.Там брат её,чаю заварил,сидим на кухне.В окно смотрим...
И тут как обычно,кошке жрать приспичило-давай царапать меня,мол вставай,хорош сны смотреть.
Объясните мне,к чему это всё?
вообще я всю жизнь убеждаюсь,если приснилось что то плохое,то надо рассказать-не сбудется
я рассказала фууух!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Объясняю! В НГ нажресси и поедешь к одноклассникам, они тебе очки подарят, солнечные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все к прибыли) так и запиши!
Наставник (51321)
Приснилось, да приснилось, не бери в голову!!
Я Вот каждую ночь рыбку ловлю, и нечего!!
Хранитель Истины (317704)
не каждый сон в руку...я вот сегодня тонул как в титанике
Хранитель Истины (288233)
Глаза бы ваши не видели новый год со всей его суетой.
Верховный Наставник (105284)
наверняка уже мысли о НГ посещали....отсюда во сне появилась елка)
одноклассники...может тоже думали о встрече...
наши сны это обрывки наших мыслей))
хотя мне иногда приснится человек, которого уже лет сто не видела и не думала о нем, а потом новость о нем какая-нибудь приходит)
Верховный Наставник (140328)
Мне кажется что в будущей жизни появятся "гостьи" из прошлого... Я вообще платья примеряла во сне с чт на пт,в остальные дни снов не запомнила
Верховный Наставник (170704)
Ручку позолоти сначала)))