Интересно, есть здесь такие, кто ни разу в тдв не ходил? неужели у вас нет ни одного вопроса к тамошней достопочтенной публике???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
психи в большинстве своем в тдв не нуждаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)
) представляешь ?
Магистр (1734)
Не ходила раньше
ха, почитала вопросы, жуть, детский сад, штаны на лямках
мне уже столько лет, что все вопросы я решила по этой теме)
) ... неа.. у меня здесь-то вопросы редкое явление.. ) ходила из любопытства посмотреть..... ) разок Другу отвечала... больше в эти ЗЛОшные категории меня не тянет )

Наставник (56544)
Добровольно из дворца в трущобы - да ни за какие коврижки
Mi
Мудрец (11182)
Нет,мне такое неинтересно)
Наставник (71931)
оказывается ваще никто не ходил)
но все заглядывали)
Советник (3018)
Заходил разок ради интереса . Дети не видевшие обнажённым противоположный пол для меня не собеседники .
я)
Я ещё на мейле зашла как то...и вышла. как то там все..вульгарненько, пошленько и..блин, даже не знаю как сказать. Какак будто там малолетки одни или любители обсудить то, с чем в реале проблемы. Может я не права, просто не люблю примитивности и грязи.