Девушки, вот такой вопрос, вас, когда злитесь, окружающие боятся?

Мои да.
Даже коты разбегаются, когда я злюсь, а муж интенсивно посуду моет.
Вот как они чувствуют, если я злюсь молча?
У кота вообще реакция - шерсть дыбом и под диван.
Дополнен 9 лет назад
Даже злиться перехотелось =(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Дома муж сразу в комп улепётывает,делает вид,что СЕРДИТСЯ!))) А доча с детства подружкам говорила-Если у мамы глаза становятся цвета спелого крыжовника,надо ТЕРЯТЬСЯ!)))
Но у меня такое тоже не надолго...Как Надюха в "Любовь и голуби"...Да я чЁ...Я отходчивая!...))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Только кошки и боятся, точнее одна. Две других с интересом наблюдают. Одна из них терпеть не может моего она, может и цапнуть.
Магистр (1200)
Не, меня вот не боятся совсем((
Видимо злюсь я не не страшно ;)
Мудрец (18099)
+
Подумала... Ещё +++ за вопрос.
:))))

Не знаю, бояться или нет, но я сразу предупреждаю - я злая, поэтому ко мне лучче не лезть. Не лезут.
Просветленный (644229)
муж не боится,просто тупо убегает(как твой котэ),а котэ бегает под ногами и пушит свой хвост))) помогает))) дети *и на мой гнев...
Верховный Наставник (165835)
Да что там окружающие))) Я сама себя боюсь)))
Магистр (1126)
мой гнев..5 сек и норм.......страх потеряли
Наставник (35359)
я дома-неопасная...ну поору чуток и угомонюсь-никто не боится))а вот незнакомые или малознакомые шугаются))))видимо выгляжу страшнее,чем на самом деле есть..
Верховный Наставник (102968)
Домашние знают,поэтому никто не трогает,я ухожу на кухню и там ваяю что-нибудь съестное,заодно и успокаиваюсь)))
Просветленный (794109)
Нет, ваще... Только собака под диван уходит - я ведь затоптать могу, пока мечусь как раненый носорог)
сама себя боюсь,не то что окружающие
я когда злюсь мои ныкаются куда нить грозу переждать))))))даже я себя боюсь....серьезно это ураган,тайфун и т.п....атомный взрыв песочница по сравнению со мной...
когда я злюсь, а муж интенсивно посуду моет.

где вы их находите, ё п т )))