Как женщины умудряются почти не чего не есть..и при этом толстеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с голода пухнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
гормональный сбой, либо просто по тихому хомячат )))
Наставник (26037)
женщины устроены по другому чем мужчины. У мужчин мышцы, в которых сжигается энергия.
а у женщин природой предусмотрено какое-то кол-во жира в организме, без этого невозможна детородная функция, именно в жире синтезируются женские гормоны.
и если не работать над своим обменом веществ, а есть все подряд, то и возникают лишние килограммы, целлюлит и прочая фигня.
Просто трепетнее к себе надо относиться, и все будет в норме )! Чего всем дамам желаю )
А вот поэтому и толстеют, что ничего не едят. У человека норма калорий в день минимум 1200 (и это только для поддержания жизнедеятельности). Когда едят меньше этой нормы, организм думает, что наступил голод, метаболизм замедляется и из каждого приема пищи откладываются запасы, вместо того, чтобы расходовать их на энергию. Отсюда парадокс: "Я ничего не ем, но все равно не худею"
Верховный Наставник (123413)
Ночное доппитание помогает.