Если у вашего мужа, был кто-то до вас-вас накрывает от этого? Вам не кажется, что кто-то просто забр

-ал у вас часть любви, которую бы вам мог подарить ваш муж, если бы не было их бывших, пускай и одноразовок?

____
*одноразовка-девушка, часто пьяная марамойка, с которой спали 1-2 раза и то по пьяне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271243)
Не ройся в прошлой личной жизни человека с которым живешь. Меньше будешь знать - крепче будешь спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Откроют тебе тайну - любви нет , по - вашему .
Просветленный (644796)
это ее накрывает,похоже ))) бегает все, глазьями стреляет. а я чо? она-деревенская баба,глупая,толстая и запущенная.куда ей до меня.муж ее стесняется )))
Верховный Наставник (135145)
Мне вот лично пофиг, кто у моей девушки был до меня, если я ее люблю...