Вам не кажется,что это Нэнси Рейган нашаманила нам в Петербурге такого же сильного президента, каким был ее муж?

И через какое то время пришел петербуржец -Путин.. Это не просто она так руки раскинула...шаманит..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ага!!! И Раиса Горбачёва со своим кумиром от которого и развал СССР произошёл от того что он случался свою бабу!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Но Рейган не был хамом..
А так же был примерным семьянином..
Сила Рейгана была в другом, -- в адекватности..
Сравнение некорректно
Тогда придется вспомнить Германию середины прошлого
Просто скрин с какого-то форума... после Валдая по-моему.. или до..)