Я убедилась, что в отношениях с мужчиной самое трудное — прекратить эти отношения, когда он этого не хочет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141566)
на самолюбие давит, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт точно...
Когда хочет, тоже не легко Вы, дженщины, даже если сами бросили, всё равно потом названиваете, СМС-ки шлёте, спагойно ниможыти жить ))
Наставник (91001)
Ну да скажи ещё что патрошенко любишь или прочих тварей твоих киевских