почему,когда женщины хотят выяснять отношения..заметьте,по-хорошему!...То мужчины называют это

ВЫНОСОМ МОЗГА?
А как и когда надо говорить о том,что не устраивает обоих?
Ну да,мужчин то все утраивает,это мы истерички ..ага..
Так что,лучше вообще не говорить о своих чувствах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-хорошему... это безэмоциональный, непринужденный разговор на отвлеченные темы)))

Вынос мозга - это , когда тебя не хотят слышать.
Или делают вид, что не понимают "об чем ты"))
Когда думаешь :" сука ... убью сейчас..."
Это уже... немного эмоционально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Как показывает мой опыт, говорить все равно нужно.
Имеющие мозг, да поймут)
Просто у одних процессор быстрый, и они все понимают еще во время разговора. А другие несколько подтормаживают, особенно если женщина вываливает на них много информации, да еще и быстро тараторя. Но смысл они улавливают, не сомневайся)
А потом уходят осмысливать детали. Иногда на несколько дней.
Иногда просто уходят...Но это совсем устаревшие версии процессоров) И мы их рассматривать не будем)))
А как бы было хорошо порой..вынести мозг...промыть его...прочистить...и вставить обратно )))
Привет, Анюта !)))
Просветленный (794109)
А небось не хотят уступать, им сразу ясно, что дело идёт к уступкам))))