Что это за явление, когда мужчины обрезают женщинам крылья? И женщина не хочет больше никаких отношений ни с кем. Несмотря на поэтичность образа, явление вполне четкое и известное. Что происходит энергетически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"А у вас есть такая же, но без крыльев? Нет? Будем искать!" (иск. цитата)
Верховный Наставник (215020)
А женщины вроде не курицы, чтоб им крылья ошипывать. Не с теми встречаешься и вини тока себя. Твой выбор. Если все мужики сво, то дело тока в тебе
у мужчин состояние нажраться. но это не от обрезанных крыльем, а от того, что они просто животные. и ведут себя, как животные. к энергетике никакого отношения не имеет