А почему люди впадают в истерику, когда им говоришь, что они были модераторами на мейле?вроде этим

гордиться надо или они все же понимают, что гадили, как майор прописал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127054)
это на первый взгляд так... все равно что общественный инспектор.
а на самом деле стукачество. чем тут можно гордиться...(?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
ну, кстати..не все не все..))
Верховный Наставник (185296)
Ты об ком, Анфис?
Советник (4086)
Ты ещё вспомни Пашу Суворова.
Верховный Наставник (135801)
Ссылку в студию . Я не верю . Я знаю , кто там был модером , но не видела , чтобы истерили .
Наставник (29832)
Старый пердун Витя, и старая мымра Анфиса Запоровна - знатная парочка! ))
Просветленный (595295)
И как вы так просто модераторов вычисляете?)) .я на них не в обиде за баниризм.работа у них такая.
Магистр (2162)
Гордится маЙЁр (ранее капитан)

Хранитель Истины (449595)
Гордиться тем, что был модератором? Ну, это уже мазохизм. Никто их не любит, потому, что они как собаки бешеные. Я знаю трех модеров, которых на майле выгнали за беспредел. Одного с Юмора и двух с НТЯ. Знаю двух здешних пользователей, которые были модерами здесь. Никого из этой пятерки я не могу назвать порядочным человеком.