Сам езжу,частенько-чо и спрашиваю...У ВАС сколько зуб удалить стоит в платном кабинете?

Вечерочка,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Болит?
месяцев 7 назад была-тысячу отдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего ты ими разбрасываешься - новые не вырастут, чай не мальчик трехлетний(
две тыщи точно.
Наставник (48322)
Где то и за триста смогут.
Полторы- две. Вечера, Мишань)
2900. Но есть и дороже, есть и дешевле.
Наставник (95613)
Очень-очень дорого.
Миш месяц назад наростила 5 зубиков считай пломбы......600 гривен отдала....может кому то и копейки мне дорого потому что два дня назад от одного зуба кусочек отвалился(((((