вы к платному дантисту ходите или бесплатному сколько стоит вылечить одын зуб? у меня всего один бгг)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180242)
Отправил вчера сына, пришёл через 40 мин....4800.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
К платному, в среднем отдаю за лечение не больше 700 рублей.
Наставник (70585)
к платному. от 2000. Антиресно просто....как ты с одним зубом женится собрался.......))))))))
Хранитель Истины (298298)
дык у миня подруга в платной клинике работает...лечит мне...за полцены...хорошо блат иметь)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Я не лечу тут зубы. В Китай ездила, в разы дешевле и качество вообще не сравнить.
Наставник (30665)
нет смысла лечить один зуб, если есть плоскогубцы то самолечение-удаление бесплатно, а если нет, то нужно узнавать стоимость плоск