Сколько у вас стоит зуб запломбировать?

Ну хоть примерно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
2 тысиси если световая пломба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82000)
4000-5000 рублей
дешёвая пломба 2500, дороже 3500.
Хранитель Истины (422023)
Если пломбу бесплатную ставить, то бесплатно...))))))))А так пломбы и дороже тысячи есть...))))
Верховный Наставник (101033)
около 50 евро.
если амальгам - то бесплатно
Наставник (55405)
от 5000 тыщ
в этом году ещё не была....в прошлом от 1,5р за пломбу.Приезжай
Хранитель Истины (313507)
среднее дупло 30 -40 долларов.
Верховный Наставник (133354)
От 4000 тыр.
Советник (4834)
Клиники разные бывают.
Мудрец (16065)
в Москве бесплатно уже никакие не ставят. от 300 рублей за малюсенькую простую и до 3000 за среднюю световую.
это в районной государственной поликлинике, не в коммерческой.
не считая всех остальных расходов на анестезию и прочее сопутствующее.
Наставник (82329)
Лечение кариеса + световая пломба -3600 (с анестезией естессно))
В среднем 3 рубля)
Наставник (35359)
в государственных клиниках бесплатно-оплачивается только материал(световая -минимальный объем-900 руб и анестезия если желаете 200руб) в частных-нет предела совершенству))))
Дожил до седых волос и даже не знаю. Мать умерла тоже не знала что такое больные зубы, а вот у отца вообще не было зубов, челюсти на присосках))
Верховный Наставник (102968)
В государственной прошлым летом меняла пломбу - часть выскочила.
С обезболиванием - 1250 светоотверждаемая.
Пришла "блатная",без талона,по предварительному звонку врачу.