Сколько у вас стоит выдернуть не сложный коренной зуб с заморозкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (80461)
бисплатно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
8 баксов - недавно дергал
от 400 до 1000 в рублях
Хранитель Истины (345295)
150 рублей..
Плата только за укол, а выдергивают бесплатно..
Хранитель Истины (419186)
25 евро..у нас вообще зубы лечить дорогое удовольствие)
40 лв (1.600 руб)
Просветленный (723167)
Бесплатно, собственно.
Если у доктора вдруг закончился ультракаин (он лучше новокаина) - то в аптеке ампула стоит 60 рублей х 2 ампулы.
Хранитель Истины (266686)
в частной стоматологии около 4000 рэ...
я вообще-то не стоматолог, но раз Вы хотите, чтобы это сделал я , то безусловно Вам это ничего не будет стоить.Я правда опыта не имею.Но ведь не боги горшки обжигают...
Хранитель Истины (334458)
Год назад коренной за 5 тыров выдернул. В платной клинике. В поликлинике дешевле.
Верховный Наставник (230148)
Полторы тысячи, всё зависит от стоимости лекарства.
Верховный Наставник (146715)
500 рублей нормальная анестезия ........услуга по извлечению зуба - бесплатна
Верховный Наставник (178875)
Кое-где бесплатно. Дёшево и сердито (в смысле - качественно)!
В платной - до 1 000 р.
Хранитель Истины (306170)
В поликлинике по месту прописки - бесплатно . только спрашивают про платный укол - 300 рублей платила.
Верховный Наставник (104718)
смотря как прохожего матом обложишь, а то может бесплатно и без заморозки ахнуть не успеешь..))))