Почему некоторые стоят и рот у них открыт ? Бесит вид чужих зубов... А вас ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
О боже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что у них аденоидит
отправь их в ЛОРу
Просветленный (714543)
Афабазол тебе в помощь. Осень на дворе и ОРВИ не дремлят, насморк просто у людей, ртом дышат
Ну,если у человека нос не дышит(причины разные бывают).....Чего беситься то?.....
Хранитель Истины (426602)
Я этого не замечаю, пусть стоят как им нравится
Наставник (89922)
...не-а,у мерня их нет..зато не кусась!
Хранитель Истины (448283)
Если у человека хронический насморк или гайморит, то он вынужден держать открытым рот чтобы дышать. Вот если он этими зубами попытается вас укусить, то тогда у вас появится повод для беспокойства.
Верховный Наставник (105284)
я стараюсь не разглядывать чужие зубы)) лучше в окошко посмотреть))
если зубы красивые и белые, то как они могут бесить?)))) я стою любуюсь)
Хранитель Истины (284009)
А я думала, что я психопатка))) Бывают и сложнее намного случаи оказывается)
Верховный Наставник (242105)
аденоиды или полипы в носу. Или умственная отсталость.
Пожалей людей, Ир)
Привет)
Верховный Наставник (154095)
не надо завидовать.если своих нет
Хранитель Истины (380631)
Может нос заложен, ртом дышать приходится.
они считают что приоткрытый рот - это эротично