Навеяно, сколько у вас стоит удалить зуб в БЕСПЛАТНОЙ больнице?

а в платной? )))
а то типа 1900 в бесплатной говорят дешево сильно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157676)
Не знаю. Я в бесплатной зубы не лечила с детства)))

В платной около 5 тысяч в зависимости от степени сложности.
Вру, от 3500. Ну они там ещё что-то наделают и выйдет как раз 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я зуб мудрости удаляла года три назад.. Долларов 10 наверное стоило. я не помню уже)
Да о чём ты думаешь?))) Лишь бы удалили хорошо и челюсть не выломали))
А то и такое может быть)
вот недавно удалил зуб мудрости за 1500 в частной)
У нас можно за счастливую улыбку...можно в бесплатной только наркоз оплатить получчче!А в платной 1500-2000...и пусть не пи з д ят,что в большом городе нельзя пукнуть бесплатно
Гроссмейстер (9960)
У Меня на Районе бесплатно Удаляют .....
У меня особый случай))
Верховный Наставник (103249)
Понятия не имею.
Я ни разу у стоматолога не была
Гроссмейстер (5815)
Вот представьте себе-бесплатно значит и правда бесплатно, Причем в нашей поликлинике уж не знаю может где-то лучше есть, Но очень классные хирурги в обе смены. Умнички, А в платной шесть тысяч плюс-минус. И не факт, что без проблем.
Я туда не пойду.)Зачем?Когда есть знакомая с собственной стоматологической клиникой и которая сама тебя примет ))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (74761)
я сам себе удалял без врачей.... 200гр. водочки и пошел его расшатывать пока не вытащу
главное сила воли.. а боль можно стерпеть
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
в бесплатной- не знаю)
1900- дешёво, да