Взорслики! А что для Вас означает слово "ЛЮБОВЬ"? Вы как к этому относитесь? Любили ли когда-да то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Понятие всеобъемлющее.

А любил ли или люблю, это - не для полоскания на площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
Я дышу и значит я люблю! Я люблю и значит я живу!)....как то так)
Наставник (36628)
постараюсь коротенько, но чтоб понятно было))
восемь с лишним лет от одного только имени мурашки по коже...а когда поняла, что не сложилось, слезы сами невольно капают, как только подумаю о нем...или вспомню что-то)
не, живу дальше...пытаюсь как-то найти себя ВНЕ него, просто знаю...это уже насовсем - одно мне название...Кошка рыжая...тигролюбивая)))
но это не мешает мне пуговки на халатике дрессировать расстегиваться по первой же команде!)))))
привет, хороший мой))
Я верю что она есть )).Где то ).У кого то ).Но точно есть )).А самого она стороной обошла ).Наверное ).Ну эт я так думаю )).
Верховный Наставник (112947)
Здарофффффф, Серёга! Нормально отношусь, слышу эти слова не единыжды в день..., да и кроме слов тоже.... ))))
Просветленный (503992)
Да нет любви...есть привычка, которая со временем проходит
Ищешь любовь — получаешь опыт, иногда думаешь: Вот она, любовь! Х@й там, опять опыт.)))))

Приветик, Сереж!!!!