Что для вас любовь , как понимаете это?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Любовь - (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обОжение человека, по форме – жертвенное служение предмету любви – Богу и Его творению.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
сейчас ни как не понимаю, поссорилась я с ним
Наставник (26308)
Любовь это такое чувство, которое не опишешь одним словом, и даже фразой! Но это здорово, хоть иногда и душе слезливо

Наставник (49354)
волшебство не от мира сего
Мудрец (10398)
нет такой вещи как любовь... есть только доказательства....