Животные знают: «чтобы тебя не сожрали, надо быть незаметным... Листком прикрыться, палочкой трухлявой прикинуться, в песок закопаться...» А как человек может стать незаметным, чем ему прикрыться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Сделать сильно занятой вид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ответами"..
Глаза закрыть и руки над головой поставить в виде крыши.(я в домике)
Или стать сильным,"высоким",страшным(животные тоже это используют)
Верховный Наставник (225838)
Бесполезно. Стоит мне отлучится на часок и сразу шквал писем в личку. Типа таких:

как то так))
Мудрец (16887)
Прикрыться "фиговым" листком
Верховный Наставник (213906)
Достаточно просто молчать - и мимикрия заработает...