Как думаешь, может ли быть манера речи специальным (тайным) знаком? Ну, т.е. чел говорит с особым говором, чтобы кто надо понял про него что надо?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (38600)
Или молчит специальным образом?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Конечно , может .
Все слэнги , жаргоны и арго лексически именно на этом и основаны .
Хранитель Истины (361469)
более того.
речевые обороты могут приниматься по разному
Значительно для тех кто в курсе.
или так ёмко и значимо что уточнять теряется смысл )))

более того: даже тон может быть шифром и акцент на определенных словах и фразах
Наставник (71889)
Ну может это кто либо и не специально делает или говорит, но всё равно это знак, для тех, кто в курсе! )
Хранитель Истины (487315)
И такое случается!