как считаете. а возможно ли было бескровное отделение Донбасса от Украины ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11327)
Вась нет так как на территории Донбасса много угля,даже есть сланцовый газ.а если бы Россия забрала то нам кирдык был бы война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Возможно. Пример тому Крым.
Верховный Наставник (148075)
Если бы там было такое же согласие, как в Крыму, то конечно возможно. Но видно там было не все так однозначно, что Россия не стала предлагать им присоединение и помогать в этом.
Верховный Наставник (217040)
Конечно. Пример - Крым. И не факт, что Донбасс присоединился бы к России.
Верховный Наставник (110919)
Зная настой того времени тех сволочей у руля - вряд ли... Ну никак они не могли представить, что вот начнут они бомбить и танками давить мирное население - а то вдруг и не разбежится...
Ведь первые смерти - на совести Яйценюка и Парашенко... Ведь бомбежки Луганска и артобстрелы Донецка начались совершенно внезапно...
Наставник (59452)
тупит народ, оговаривая бескровный Крыма. Донбасс потому и был создан, как отвлекающий маневр...только недумаю,что рассчитывали на такую масштабность
Верховный Наставник (170893)
нет однозначно. при нормальном правительстве это никому не было нужно, а с ненормального и взять нечего!
и Крым бы не смог бескровно отделиться, если бы там не было официально военной группировки РФ!
Знаток (463)
нет конечно

да и в крыму кровь пролилась
Наставник (38428)
Возможно, но не сейчас.
Верховный Наставник (157786)
ммммм.... какие тут есть знатоки)) Вставить нечего. Вася, ты же сам все знаешь.
Привет))
Верховный Наставник (122723)
дык задача то территорию зачистить... сам донбасс то кенгурине и не нужон
Наставник (35081)
не возможно.....по каким границам его отделять? донбасс не является административной единицей в отличии от крыма....