А всё же есть российские войска на Донбассе или нет? А то здесь некоторые люди из Украины говорят, что есть, но как-то бездоказательно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да они много чего грят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну тогда пусть скажут доказательно....
Мудрец (15421)
судя по подбитой технике,которой не было никогда на вооружении на Украине-есть.и это печально.
Верховный Наставник (178299)
пистеть не мешки ворочать)))
Наставник (72635)
БЫЛИ...НО они ..самоликвидировались
Наставник (57929)

Наставник (65291)
пусть докажут . а то у меня сосед 93 года тоже говорит что девок топчет . но сомневаюсь я однако .
Это уже из области анекдота...
Наставник (81858)
есть ..точно знаю ..только - тссссс, никаму ..
Наставник (60496)
В этом уверяют те, которые никакого отношения к Донбассу и к военным не имеют. Хохлы которые живут в России, тоже любят тявкать, но к себе в куев цэ эвропа не хотят ехать.
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (169762)
Со слов Наливайченко Россия ввела 40 000 человек. Причем со слов некой Васильевой, правозащитницы, гибнут они там пачками. Вот только доказухи то и нет. По поводу подбитой техники. Устроили вна Украине показательную выставку подбитой Российской техники. Но вот только эмблему аэромобильных воск ВСУ стереть с этой техники забыли. Как сказал Лавров, ну если у Псаки нет доказательств
Кстати, кто нибудь представляет как 40 000 армию спрятать, что бы никто ее не видел?
Были бы российские войска, не было бы разгула фашистов. Точка !