Киев говорит о третьей стороне конфликта на Донбассе. Как такое возможно?

Вот что говорит В.Рубан - генерал-полковник украинской армии.
"В боевых действиях в Донбассе принимают участие диверсанты,
которые воюют против украинских силовиков и против ополченцев".
«Украинская правда».«Есть какая-то третья сторона –
мы (официальный Киев) сейчас ее так называем – которая
разбрасывает снаряды и сваливают то на одну,
то на другую сторону», — рассказал Рубан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну как-то нуна оправдать расстрелы стариков и детей... чуют с ц у к и, что отвечать придётся... домбасс ничего им не забудет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Третья сторона прослеживается еще с майдана.
Наставник (35579)
инопланетяне, не иначе
страна чудес
Верховный Наставник (181774)
Дык этА жЫш Путен! :)))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! :)))
Мудрец (17979)
Вай нот? Тому,кому выгодно,чтобы эта война не заканчивалась.
Просветленный (738684)
Мудрец (13118)
Да, я читал....впервые за пол года что то настоящее в украинских СМИ...Ещё он сказал что российских войск нет на Украине...А третья сторона это те, кто провёл референдум в Новороссии, на призыв Путина не спешить-это была провокация....а вот чья, не знаю пока...