один чел мне уже 30 лет рупь должен ..не из кина ..реально с соседней улицы ..я иногда думаю что он забыл ..может простить ..или вы это не считаете проблемой .у меня веть не железные нервы..(

Ono 1 неделю назад ссылка
жизнь показывает - злопамятность выше среднего

Ono твоя настойчивость ....пугает ....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380518)
Рупь можно и простить. Вот проценты, дань за 30 лет, требуйте обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
ну, да. кинул он тебя ))
Ono
Наставник (67296)
Макаров, покажь сиськи.
Верховный Наставник (156627)
Лучше посчитай это не проблемой, а непредвиденными расходами, запиши в графу "Разное" и переверни эту страницу!)))
Наставник (45694)
Ну да...не железные...
Если всего 30 лет терпите.
Вот всем бы такие..."НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ" нервы...как у вас.