У меня знакомая, на себя одну говорит "мы",люди смеются, а я вот думаю она больная.Раздвоение личности это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Из бывших партейных наверное...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)
говорить можно "про", а "на" можно только надеть. И да, как хочет, так пусть и говорит, кому какое дело то?
Верховный Наставник (122723)
эт не та, что в зеркале живёт?
Гроссмейстер (7323)
Да, это нездоровая ситуация, если она при всех это говорит. Я и сам так делаю когда никто не слышит, но я осознаю, что я ку-ку. Не раздвоение личности, а какой-то внутренний диалог вслух.
видимо она Николай-II
Хранитель Истины (266800)
НА СЕБЯ говорить - это уже диагноз...
Наставник (54923)
Иногда собственная шутка, произнесенная однажды, так себе самому нравится, что закрепляется в речи надолго))