Девочка знакомая замуж собралась... Ни готовить, ни убрать за собой... Ей намекают: «подучись хоть что-то варить до свадьбы» А она в лоб говорит: «С такими сиськами, как у меня, ничего уметь и не надо!» Мужчины, это правда??? +++

Вам сиськи весь мир затмевают?
Ни жрать не надо варить, ни рубашки ваши гладить,
ни носки попарно складывать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну и дура !) За счёт сисек не проживёшь !)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думал всему научу...
Пока не понял, что ей это нах не нужно...
Я женился на принцессе... -До сих пор не могу понять ЗАЧЕМ?

Но всё-равно люблю её... Даже спустя 13 лет...
Верховный Наставник (187711)
Профанируете, Мэм! Всех под одну гребенку. Сами-то про свои сиськи, небось, так не думаете.
Знали мы таких...Щас все в стрип-барах сокращаются..)Члены пачками глотают..), дети дома пожрать чо ждут..
Просветленный (586801)
Для объективной оценки - предмет в студию!
Верховный Наставник (123413)
Неправда, потому что при больших сиськах обычно задница подкачивает и ноги. Возьми 5 номер, попа сто пудов ящиком, ноги как обрубки, какая там жареная картошка. Зрить нужно в корень, а не на титьки.
Верховный Наставник (152714)
Я хозяйку выбирал, чтоб хорошая.
Любые сиськи можно купить на разок