Красота это дар или проклятие? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
говорят порой,что испытание
но и некрасивость тоже испытание
уж лучше пусть красотой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Красота это результат.
Верховный Наставник (169813)
Нихрена себе проклятие ...))))конечно ДАР)))почему??потому что она не ограничивается симпатичной мордашкой.
красота во всех ее проявлениях дарует жизнь...силы жить дальше не смотря ни на что ....
Наставник (64807)
это данность
Есть такая поговорка - Красивая дочь это несчастье отца и тревога семьи.
Просветленный (509683)
И то и другое - читай романы - там все описано во всех вари антах