Роковая красота это дар или проклятье для женщины?

Сейчас как раз прочитала сообщение о смерти Татьяны Самойловой... Ведь роковая была красавица, умница, а... только скажешь: а жаль!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424820)
проклятье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дар, если женщина умна что может пользоваться своей красотой!
Наставник (61880)
Если смыть косметику, то мужики толпами повалят, если есть природная красота...
Больше боятся "кукол" (пустышек)...
А мужик от красоты не откажется, только намекнуть ему нужно, что он нравится тебе, чтобы разбавить его робость...
Хотя и от мужика сильно зависит, на сколько он закомплексован...