девушки, а вы хоть знаете что замужество - это +100500 в вашу карму ?... это и ощущение стабильности, а значит, преждевременная беременность, всеобщее обожание и ваша Красота, затмевающая звезды, это благосостояние и спокойствие! - ну почему вы не хотите

ну почему вы не хотите замуж ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242310)
я свою карму уже отработала. Еще пожить хочу как человек и сына вырастить))))
Пусть другие отрабатывают)))
Сейчас с ужасом вспоминаю, и не понимаю как я вообще согласилась на БРАК и главное - ЗАЧЕМ?

А что такоЭ преждевременная беременность? Преждевременные роды есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Оччень убедительный пример был перед глазами!
Отрицательный!
Верховный Наставник (239988)
+2001000 в моей карме уже есть
Хватит!
Просветленный (714851)
Вась, ты хоть расскажи девочкам, где такое замужество водится. как ты описал!