Представьте... Подходит к Вам на улице незнакомый человек и говорит: « Слушай, друг! Ты — провидение моё... Как скажешь, так и сделаю... Скажи, «забить на неё» или «не забить»? Что ему ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
когда любят, то не спрашивают у кого попало. вообще ни у кого не спрашивают и никого не слушают.
так что можно смело забивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Скажу, что б впредь более тщательно и осторожно выбирал себе "провидение" , а не верил мнению первой встречной.
Скажу, чтобы пока выпил културно, закусил... Утро вечера мудренее... Телку поюзать. А там видно будет...