Представьте... Вы познкомились с парнем... Он ничего так, но Вы ещё не определились с отношением к нему... И тут к Вам подходит нагловатая девица и говорит: «Прочь, загребущие ручки от моего парня!» Что ответите? И станете ли дальше встречаться?)

sorry ..."познакомились"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
ну смотря что ответит мальчик)если он скажет при нет "ты кто такой,давай до свидание" и я пойму,что он и правду не знает кто это))))
то может и продолжу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303318)
Будет зависеть прежде всего от реакции этого парня, а далее уже и от моего настроения)))
Могу и молча отойти...))))
А могу и поиздеваться над этой особой)))))