Представьте... К Вам подходят на улице... Камеры, пресса,телевидение.. Вам говорят: «У нас социальная акция. Мы подарим Вам кольцо с бриллиантом в 1 карат, если Вы докажете, что оно Вам нужно» Как ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158759)
давайте...и я вам его отдам...если вы докажете моей жене...что оно ей не нужно...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вот блин !....
А оно мне и ненужно вообще. ))))
Не ношу я украшений...
Спрошу ;" А деньгами можно?" И здесь уж моя фантазия та-а-а-ак разыграется ! )))))
Наставник (90807)
Мне не нужно ;)))
Верховный Наставник (122258)
Мелочевку не ношу))))))
Наставник (76786)
у меня ипотека, люди добрые помогите, чем можете))))))
____________________________________________________
и за кадром...:

отдай, отдай, сказала, по-хорошему, отдай))))))))
Прочитала КРАМЕРЫ)))))))ха ха ха

Я возьму и съепусь молча Бонни))))))))))
Хранитель Истины (426636)
Скажу,подарите более нуждающимся.....(я не люблю ни бижутерию,ни драгоценности,цепи и кольца и.....не ношу..... в бархатных коробочках пылятся,мешаются они мне)
Наставник (65291)
пошлю их куда подальше . надоели уже эти акции с подарками . - это только для лохов .
Я работала директором ювелирного магазина, карат это много , Но чистотата камня, его происхождение, как ни странно-это ЮАР в основном, не ведусь на ценности которые вообще не имеют цены:-)
Наставник (59965)
Какая ГАДОСТЬ!
Верховный Наставник (105901)
Скажу: как вы уже задрали, канадские компании! ))