Представьте... Вы дрессировщик... И директор цирка настойчиво говорит Вам : « Слушай... Ну сделай этот номер, в конце концов. Зрителям нравится, когда дрессировщик суёт голову в пасть к льву! За что я тебе плачу ...?» Что ему ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Желание директора - закон. Хочет человек - пожалуйста, представлю ему такую возможность, пусть суёт свою голову хоть в пасть, хоть... куда хочет. )))
А зрителям всё равно чья голова лежит в пасти. Так почему бы не директора ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252165)
Анекдот в тему вспомнил!

Сидят значит парень с девушкой в цирке. Ну и, при каком-нибудь аховском номере, девушка в восторге поворачивается к своему возлюбленному и вопрошает:
- А вот ты так сможешь?!...
Такой же самый вопрос она задала ему в очередной раз, когда исполнялся трюк, упоминаемый в Вашем вопросе.
И вот, когда выполнялся какой-то не очень экстремальный скучный номер, девушка зевнула.
Ну, паренёк взял да и сунул ей голову в рот!

P.S. А можно - я заплачу зрителям, которым этот трюк нравится?...