Это ли не доказательство присутствия ВС РФ вна Украине?) Петюне теперь будет что предъявить миру!) +

Открытие охоты на пушного зверя для одного из белгородцев обернулось опасным приключением. 37-летний мужчина из-за собственной беспечности чуть сам не стал «живой мишенью». С ружьем в руках он, как ни в чем не бывало, разгуливал по территории Украины.

Отличившийся охотник – житель приграничного Грайворонского района. Утром 4 ноября он в компании трех друзей отправился погоняться за зайцами. Четверо приятелей, увлеченных преследованием косых, вплотную подошли к границе. Один из них забрел аж на территорию соседнего государства. Но насладиться охотой мужчина не успел – повязали украинские пограничники. Благо, «дозорные рубежей», заприметившие вооруженного нарушителя, не стали открывать огонь. Для горе-охотника история закончилась благополучно, во многом и благодаря стараниям белгородских пограничников. Уже вечером мужчина живой и невредимый вернулся домой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217040)
Зайцы подсадные небось были. Петюниной дрессировки.)