Гляка , сегодня Блаттер слился , это что же , теперь в России в 2018 году Чемпионата Мира не будет ?

Блаттер объявил об уходе с поста президента ФИФА спустя 4 дня после переизбрания http://news.rambler.ru/sport/30394641/

Швейцарец Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола (ФИФА) спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок.

Об этом решении Блаттер объявил на экстренной пресс-конференции во вторник.

"Я ценю ФИФА больше всего и стараюсь делать лучшее для футбола и организации. Я решил, что нужно продолжать выбираться. Выборы закончились, но вызовы не закончились. ФИФА нужна реструктуризация, делегаты ФИФА дали мне мандат. Но он не поддерживается другими членами ФИФА, клубами. Поэтому я прошу созвать специальный конгресс как можно скорее, чтобы выбрать моего последователя", — сказал Блаттер.

Что думаем на этот счёт ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Я только рада. У нас тогда появится шанс, что метро к нам потянут, а не в сторону стадиона (он на пустыре).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее.. не будет... теперь пенсионный возраст не повысят.
Мудрец (15127)
и слава богу
Верховный Наставник (236527)
Да ну их, с этими политическими играми. Может решил, что подобное давление отовсюду ему нафиг не нужно, в его-то 79 лет, или сколько ему там...
Хорошо бы...