А что особенное было в том человеке, который в Вашей голове так накрепко засел? Вроде и забывается ненадолго, а потом всё-равно из закромов памяти вылазит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наша память помнит только самые яркие эмоции , нейтральное и малозначительное стирается из памяти. Так работает инстинкт самосохранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Хранитель Истины (390777)
ВСЁ особенное !
И это неудивительно, ведь каждый человек по своему уникальный и особенный.
Просто этот экземпляр как-то сумел компактно и уютно разместится в моей черепной коробке.
Хранитель Истины (430875)
Мои ощущения рядом с ней.