Вы бы стали прислушиваться к советам человека,который сам не соответствует тому,что советует?Наприме

Предположим...Вам советует человек, как найти себе пару(не важно М или Ж), который сам одинок. Или Лысый человек даёт советы, как не облысеть))) Или вот сейчас по телеку говорят, советы стройности от Анны Семенович))) Так она же толстая, какие советы могут быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отрицательный опыт - тоже опыт Человек может рассказать как НЕ НАДО делать, чтоб не оказаться в таком положении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Если я прошу совета то выслушаю точно !но я никогда не прошу ..Вопрос ваш интересный!и не однозначный .ведь скажем лысый может быть умен?да!он может понимать почему волосы потерял?да !предотвратить потерю ваших ему значит по силам
Хранитель Истины (430960)
Просто люди, дающие советы, глубоко изучили вопрос.
Верховный Наставник (180843)
Вообще-то я ни к чьим советам не прислушиваюсь. Если меня вопрос зацепил, то собираю информацию в интернете или прислушиваюсь к внутреннему голосу.