зачем женщина которая хочет быть с мужчиной, слушает "дельные" советы своих подруг ?.. о том как ей быть... как поступить... - полюбить или отшить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а может она просто сама чувствует ....когда мужчина хочет её полюбить, а когда отшить...?
а когда и просто поиграться...
может у нее у самой есть глаза и малейшее представление о том , как ведет себя мужчина, заинтересованный в женщине...?
ответ писался без подруги...))
Доброе утро, Василий!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Дуры слушают. Я не слушаю, у меня подруг вообще нет. Женской дружбы не бывает.
Хранитель Истины (317704)
чтобы было на кого свалить потом
и вы ей верите что она их слушает ?
Вась, ты чего не спишь?))

Послушай, намотай на ус и сделай по своему)) кредо)) проверено временем...
))
Наставник (84296)
кого слушает, с тем и останется, факт
Элементарно, Ватсон..Она не собирается быть с мурчиной..
Наставник (65873)
Первые враги женщины - ее подруги. Категорически!

Верховный Наставник (133383)
Странный вы народ, мужчины)) сначала хотите послушную покорную девушку, а потом удивляетесь, что она слушает всех подряд
Хранитель Истины (270149)
Потому что у неё есть "подруги"...
Значит не сильно он ей интересен)))Если мужчина нужен - то слушают не советы подруг,а свое сердце)))