А ну быстро признавайтесь, зачем ходите на укросайты под видом украинцев и пишите наглую правду о том, что не сладко там живется?))))))))

всё, приплыли)))
в чем только не обвиняли Россию, теперь еще выясняется что и на сайтах россияни сидят))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
ну наконец то и я в чем то виновата. а то все Путин да Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
сидим ,но не с политической целью , а хохлушкам мозг выносить.
Просветленный (644869)
не хожу-не вижу смысла
Мудрец (19536)
А я не сижу под видом.
И не пишу что сладко живется
Мудрец (19866)
Анекдот. Про генерала и денщика...

Приезжает генерал с банкета, денщик его раздевает, укладывает спать. Генерал: Мне сегодня на банкете какая - то сволочь весь мундир облевала! Денщик: Ваше благородие! Эта сволочь вам еще и в штаны нас-рала!
Просветленный (738899)
На Украине виноваты все, кроме самих украинцев.
Победоносное мировоззрение однако.