А мне нравится Витя...Умеет провоцировать..) А чем ты цепляешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
наверно воспоминая о жизни у меня такие провоцирующие... ди и пох нах... привет милая!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172776)
Только от того, что здесь скучно, я его замечаю. Его провокации примитивны как и он сам.
Верховный Наставник (203412)
унылое г овно
Верховный Наставник (164086)
мне не важно , чем я тут от др. отличаюсь)
причем никогда не оскорбляет,за это тоже мне нравится и ботсвана троль тоже
Верховный Наставник (140568)
А мне не нравится, он пошлый и однообразный А это не от большого ума Анфиса Захаровна провоцирует гораздо лучше и разнообразнее, просто виртуозно, вот это, я понимаю, класс)
А я не репейник, чтобы чем-то цеплять Предпочитаю наблюдать за теми, кто тут друг друга цепляет
Просветленный (623012)

Верховный Наставник (159595)
цеплять...это удел тех кто ещё не зацепил...хотя упираются и так и эдак...и лиццо и не лиццо...
Мудрец (11671)
якорем)))
Советник (2676)
Вам нравятся провокаторы?
Или это своего рода мелкий подхалимаж к провокатору?