.
Магистр (2165)

Честно признаюсь, родители меня хотели Игорем назвать, а потом передумали и назвали Витей.. Витя же лучше, чем Игорь.. Правда? Виктор.. Виктория.. Победа.. Где Витя - там победа!!! Витя - это самое замечательное имя на свете.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
А если я не согласна...что будет с Витей?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Татьяна скорее всего возразит.
Верховный Наставник (172343)
Витя, хватит ревновать...все равно мне Игорь больше нравится)))))
Переключайся на МАРУСЬ))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт))